Mitgliedschaft

Hier finden Sie die nötigen Informationen und Formulare

Beitrittserklärung - Abmeldung

Beitrittserklärungen und Abmeldungen sind direkt an die einzelnen Abteilungen zu schicken.

Beitrittsformular

Das Beitrittsformular des SV Blau-Weiss Beelen e.V. 1927 können Sie hier als PDF downloaden.

Download PDF

Beiträge

Informationen zu den Beiträgen des SV Blau-Weiss Beelen e.V. 1927 können Sie hier als PDF downloaden.

Download PDF

Mitgliedsbeiträge

Die Staffelungen der Beiträge für die einzelnen Abteilungen des SV Blau-Weiss Beelen e.V. 1927 können Sie hier als PDF downloaden.

Download PDF

Einzugsermächtigung SEPA

Informationen zur Umstellung der Einzugsermächtigung auf das SEPA-Basis-Lastschriftverfahren können Sie hier als PDF downloaden.

Download PDF

Beiträge Hauptverein

Nr. Bezeichnung Betrag Zahlweise
101 Erwachsene 6,00 Euro Halbjahr
102 Jugendliche 3,00 Euro Halbjahr

Kontaktdaten der Abteilungen

Abteilung Ansprechpartner/in Anschrift / Telefon / E-Mail
Fußball Matthias Dahlhaus Breede 9
48361 Beelen
Tel.: 0 25 86 / 8 80 98 98
Mobil: 01 51 / 58 89 84 80
E-Mail: fussball@blau-weiss-beelen.de
Badminton Hans-Peter Drop Feldstraße 2
48361 Beelen
Tel.: 0 25 86 / 84 56
E-Mail: badminton@blau-weiss-beelen.de
Gymnastik Ursula Mischke Erlenkamp 6
48361 Beelen
Tel.: 0 25 86 / 83 23
E-Mail: gymnastik@blau-weiss-beelen.de
Karate Thomas Steiling Axtbachtal 37
48361 Beelen
Mobil: 01739243704
E-Mail: karate@blau-weiss-beelen.de
Laufgruppe Annette Sievert Hörster 27
48361 Beelen
Tel.: 0 25 86 / 80 98
E-Mail: laufen@blau-weiss-beelen.de
Walking Ulrich Heinen Neumühlenstraße 8a
48361 Beelen
Tel.: 0 25 86 / 97 00 32
E-Mail: walking@blau-weiss-beelen.de
Tanzen Barbara Beuse-Schmidt Kardinal-von-Galen-Straße 18A
48231 Warendorf
Tel.: 02581 1771
E-Mail: tanzen@blau-weiss-beelen.de
Tennis Christa Große-Rhode Lerchenweg 9
48361 Beelen
Tel.: 0 25 86 / 10 15
E-Mail: tennis@blau-weiss-beelen.de
Volleyball Michael Keuter Dreingaustraße 14
48361 Beelen
Tel.: 0 25 86 / 83 24
E-Mail: volleyball@blau-weiss-beelen.de